8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
8 800 100 73 90
Звонок по РФ бесплатный!
8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
 

Перейти к контенту

Главное меню:

Закапываем нос ребёнку правильно!

U-podushka.ru
Опубликовано вход Главная лента ·
Соблюдая эти простые правила,действие капель в нос ребёнку будет наиболее эффективным.

1.Младенцы
Для того, чтобы закапать нос младенцу, положи его на спинку на ровной поверхности (удобнее всего на пеленальном столике). Слегка запрокинь его голову назад. Набери в пипетку капли (или воспользуйся готовым дозатором) и постарайся как можно быстрее капнуть лекарство сначала в одну, затем в другую ноздрю. Подержи кроху в таком положении, чтобы капельки попали туда, куда нужно. Если пользуешься обычной пипеткой, пожалуйста, не вводи ее глубоко в носовые ходы! Прошло пару секунд? Легко сомкни носовые ходы пальцами, чтобы капли в нос и лекарство, которое в них содержится, равномерно распределилось по слизистой. Учти: закапывать нос малютке можно только в период его бодрствования и никак не во время сна, иначе малыш может сильно перепугаться.

2.Детки старше года

Чтобы закапать нос ребенку постарше, укладывать его не нужно. Однако провести подготовительную работу необходимо. Прежде чем вводить в нос лекарство, его нужно согреть, если оно хранилось в аптеке в холодильнике. Для этого емкость можно какое-то время подержать в ладонях. Но на этом подготовительные работы не заканчиваются! Чтобы капли, прописанные доктором, подействовали, закапывать их необходимо лишь в очищенные носовые ходы.

И если у младенцев порой добиться этого довольно трудно (используй специальные солевые растворы), то ребятишек постарше можно просто попросить высморкать нос или промыть его солевым раствором. Готово? Теперь усади ребенка на стульчик и попроси, чтоб он сам слегка запрокинул голову назад, тогда капли попадут не только в носовые ходы, но и в носоглотку. Закапай капли. Затем соедини крылышки носа, чтобы лекарство осталось на стенках носа.




Миссия Premium Mama:
  • Создавать яркие, функциональные товары, которые будут упрощать жизнь и приносить радость каждый день, каждому члену Вашей семьи.
  • Собрать в нашем магазине всё необходимое для долгожданной встречи с малышом. Мы сбережём Ваше время для того, чтобы Вы наслаждались моментами счастья.
  • Уделять внимание мелочам, именно так создается уникальный продукт достойный назваться Premium Mama.
  • Предоставить исключительный сервис и внимание каждому клиенту. Почувствуйте заботу и тепло Мамы в ответственный период жизни, мы всегда с Вами!




u-podushka@mail.ru

8-800-100-73-90
ИП Воробьева Ксения Григорьевна ОГРНИП 317237500289397 ИНН 616132860207
Сайт не является средством массовой информации. Не является публичной офертой. Копирование любых материалов Сайта запрещено!
Напишите нам
Сайт не является средством массовой информации.
Не является публичной офертой.
ИП Воробьева Ксения Григорьевна
ОГРНИП 317237500289397
ИНН 616132860207

Назад к содержимому | Назад к главному меню
Warning: Unknown: open(/home/users/g/glavstandart/tmp/sess_032a6a9d716fe5ab9d2e099f805a1efd, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/users/g/glavstandart/tmp) in Unknown on line 0