8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
8 800 100 73 90
Звонок по РФ бесплатный!
8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
 

Перейти к контенту

Главное меню:

Планирование беременности

U-podushka.ru
Опубликовано вход Главная лента ·
Как подготовиться к беременности


Практически каждая женщина рано или поздно становится матерью – и в этом мы, женщины всего мира, схожи между собой. Но при этом одни во всём полагаются на судьбу - для таких женщин беременность становится сюрпризом (и хочется верить, что всё же приятным). Другие же предпочитают контролировать свою жизнь до мелочей, и конечно же, не могут пустить на самотёк такое важное событие, как появление ребёнка. И если вы из тех леди, что решили со всей ответственностью подойти к планированию семьи, то эта статья – для вас.

С чего начать?

Выдохните и улыбнитесь. Самое важное вы уже сделали – вы захотели стать матерью. Теперь просто примите как данность тот факт, что ваше будущее зависит только от вас. Настройтесь на то, что впереди вас ждёт радость. Ведь беременность – это удивительное состояние, в котором должна хоть раз побывать каждая женщина. Почувствовать, как внутри неё зарождается жизнь. Ощутить первые робкие шевеления, осознать, что она уже не одна. Подготовиться к встрече с самым большим чудом в жизни. И принять всю ответственность за судьбу нового человечка.

Переживаете, что не справитесь? Не уверены в своем здоровье? Ваш следующий шаг — визит к врачу. Как давно вы встречались со своим гинекологом? Помните ли вы ещё, как зовут вашего терапевта? Знает ли стоматолог, что с вашими зубками все в порядке? Если у вас есть хронические заболевания – обязательно навестите нужного специалиста. Носите очки? Пусть офтальмолог посмотрит глазное дно и убедится, что вам можно рожать. Есть проблемы с желудком? Вам прямая дорога к гастроэнтерологу.
Помните, что любое обследование проще и комфортнее будет пройти до беременности, не говоря уж о возможном лечении. Убедитесь, что коварная болезнь не доставит вам неприятностей во время вашего интересного положения. Беременных лечить не так-то просто, ведь огромное количество лекарств просто запрещены к использованию у них. Позаботьтесь о себе заранее. И не забудьте о самом важном враче – акушере-гинекологе, ведь именно с ним вы будете тесно общаться ближайшие 9 месяцев.

Считаете, что вы абсолютно здоровы? Просто переходите к следующему пункту.
Но вот за вами закрылась дверь очередного кабинета. Добрый доктор гинеколог, возможно, выписал вам различные препараты, среди которых обязательно окажется фолиевая кислота (отдельно или же в составе поливитаминов). Начните пить прямо сейчас. Современные гинекологи настоятельно рекомендуют начинать приём фолиевой кислоты за 3 месяца до предполагаемой беременности. Это позволит значительно снизить риск врождённых пороков развития плода (например, дефектов нервной трубки).

Следующий этап: начинаем заботиться о себе. Сбалансированное питание, адекватная физическая нагрузка, хороший сон и отказ от вредных привычек – вот залог отличного самочувствия мамы и рождения здорового ребёнка. Любите себя – вам суждено привести в мир новое чудо. Балуйте себя. Не увлекайтесь фаст-фудом, позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе всегда была вкусная и здоровая пища. Но не ставьте жёстких рамок, диета – не лучшее занятие при подготовке к беременности.

Изучите фитнес-клубы рядом с домом. Во многих из них существуют специальные группы для занятий с беременными. Это может быть йога или какие-то другие тренировки. Не важно, занимались ли вы спортом раньше или самой вашей активной деятельностью было щелканье курсором мышки по экрану. В подобных группах комфортно заниматься даже новичкам. Польза от этих занятий очевидна. На тренировке вам помогут поддерживать себя в хорошей форме, научат, как правильно дышать при родах, и просто значительно поднимут настроение.
Вы можете уже сейчас записаться в группу – например, на пилатес или йогу. Это позволит вам постепенно войти в ритм и придаст силы и уверенность в себе.

И самое главное – сохраняйте позитивный настрой. Позволяйте себе маленькие радости каждый день. Находите повод улыбаться окружающему миру. Дайте понять вашему будущему ребёнку, что вы ждёте его, и каждый день, проведённый с ним, будет для вас наполнен счастьем.



Миссия Premium Mama:
  • Создавать яркие, функциональные товары, которые будут упрощать жизнь и приносить радость каждый день, каждому члену Вашей семьи.
  • Собрать в нашем магазине всё необходимое для долгожданной встречи с малышом. Мы сбережём Ваше время для того, чтобы Вы наслаждались моментами счастья.
  • Уделять внимание мелочам, именно так создается уникальный продукт достойный назваться Premium Mama.
  • Предоставить исключительный сервис и внимание каждому клиенту. Почувствуйте заботу и тепло Мамы в ответственный период жизни, мы всегда с Вами!




u-podushka@mail.ru

8-800-100-73-90
ИП Воробьева Ксения Григорьевна ОГРНИП 317237500289397 ИНН 616132860207
Сайт не является средством массовой информации. Не является публичной офертой. Копирование любых материалов Сайта запрещено!
Напишите нам
Сайт не является средством массовой информации.
Не является публичной офертой.
ИП Воробьева Ксения Григорьевна
ОГРНИП 317237500289397
ИНН 616132860207

Назад к содержимому | Назад к главному меню
Warning: Unknown: open(/home/users/g/glavstandart/tmp/sess_6f725a1a3e154dc6e0f68bf97d648028, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/users/g/glavstandart/tmp) in Unknown on line 0