8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
8 800 100 73 90
Звонок по РФ бесплатный!
8-800-100-73-90
Звонок по РФ бесплатный!
 

Перейти к контенту

Главное меню:

Идем в гости к молодой маме

U-podushka.ru
Опубликовано вход Главная лента ·
1. ЗАХВАТИТЕ ЕДЫ, КОТОРАЯ ЕЙ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ

Возьмите что‑нибудь на вынос в её любимом кафе – большую порцию салата, пасты с овощами, роллы, веганскую пиццу – что угодно, что позволительно для её особой диеты. И лучше побольше – для папы, который вечером вернётся домой. Не нужно готовить что‑то самой – если только вы точно уверены, что она это будет. Но, если честно, лучше все‑таки потратить немного денег и взять блюдо из ресторана – пройдёт еще очень много времени, прежде чем она снова сможет выбраться в свет.

2. НЕ ЕШЬТЕ ЕЁ ЕДУ
Мама предлагает вам только что приготовленный салат? Будьте так любезны и откажитесь. Все, от чего вы откажетесь сейчас, послужит ей ужином.

3. ПРИНЕСИТЕ ПОДАРОК, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО‑ТО ДАРИЛИ УЖЕ НА РОЖДЕНИЕ МАЛЫША
Спросите, что нужно. Это может быть что‑то очень простое – грызунок для малыша, упаковка подгузников, шампунь. Хороший подарок – не обязательно сюрприз.

4. ПОФОТОГРАФИРУЙТЕ МАМУ С РЕБЁНКОМ
Если вы отлично обращаетесь с камерой, сделайте несколько лестных снимков. Время летит быстро, а мама целыми днями с ребенком вдвоём дома, так что их совместные с крохой фотографии делать обычно некому. Тут‑то вы и пригодитесь.

5. НИКАКИХ ЛЕТНИХ ОДЁЖЕК ЗИМОЙ
Не покупайте летние костюмчики, если на дворе зима. Дети вырастают молниеносно. Не забывайте об этом.

6. НИКАКИХ ДУРАЦКИХ РАМОЧЕК
Ни одна мама не желает, чтобы кто‑то прикладывал руку к украшению детской. Это прерогатива родителей. Держите подальше негабаритные игрушки, рамки для фото и прочие пылесборники.

7. БУДЬТЕ ПОЛЕЗНЫМИ
Ваша мамочка из тех, кто все держит под контролем и отказывается от помощи? Поверьте, если ребенку пошел 8 месяц, это уже в прошлом.

8. ВЫМОЙТЕ ПОСУДУ
Если раковина полна грязной посуды, откройте кран и примитесь за дело. Не вздумайте спрашивать у мамы, нужна ли ей помощь. Она, конечно, скажет «нет», в то время как в мыслях будет кричать «Да, пожалуйста, кто‑нибудь, вымойте уже эту посуду».

9. ИЛИ СЛОЖИТЕ ЧИСТОЕ БЕЛЬЁ
Посмотрите вокруг. Видите ли вы гору чистого белья, которое нуждается в сортировке? Есть ли у вас две рабочие руки? За дело!

10. СТАНЬТЕ «ТОЙ САМОЙ ПОДРУГОЙ»
Одна моя подруга не только приносила еду и подарки, но и звонила из аптеки с вопросами, не захватить ли чего? Когда она спросила, что именно она могла бы для меня сделать, это был даже не вопрос, а готовность принимать заказы.

Еще одна подруга заглянула в гости вместе с мужем посреди дня. В то время, как он сидел в кресле и качал ребенка, она начищала до блеска плиту. Что делала я? Принимала ванну, промывала и просушивала волосы, не знавшие шампуня уже четыре дня. Впервые за два месяца материнства я смогла посвятить целый час себе. Когда я вышла в гостиную, подруга прошептала: «Убирайся отсюда. Он может почувствовать запах молока!».

Robyn, автор блога ScaryMommy



Миссия Premium Mama:
  • Создавать яркие, функциональные товары, которые будут упрощать жизнь и приносить радость каждый день, каждому члену Вашей семьи.
  • Собрать в нашем магазине всё необходимое для долгожданной встречи с малышом. Мы сбережём Ваше время для того, чтобы Вы наслаждались моментами счастья.
  • Уделять внимание мелочам, именно так создается уникальный продукт достойный назваться Premium Mama.
  • Предоставить исключительный сервис и внимание каждому клиенту. Почувствуйте заботу и тепло Мамы в ответственный период жизни, мы всегда с Вами!




u-podushka@mail.ru

8-800-100-73-90
ИП Воробьева Ксения Григорьевна ОГРНИП 317237500289397 ИНН 616132860207
Сайт не является средством массовой информации. Не является публичной офертой. Копирование любых материалов Сайта запрещено!
Напишите нам
Сайт не является средством массовой информации.
Не является публичной офертой.
ИП Воробьева Ксения Григорьевна
ОГРНИП 317237500289397
ИНН 616132860207

Назад к содержимому | Назад к главному меню
Warning: Unknown: open(/home/users/g/glavstandart/tmp/sess_74c0faf73acaea26d568bbf54431e3fa, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/users/g/glavstandart/tmp) in Unknown on line 0